Информация о МБДОУ № 49:

Юридический адрес: 663615 Красноярский край, г.Канск, м/р-н Солнечный 57/1

Контактный телефон: 8(39161) 66-4-22

Адрес официального сайта:   http://dou49.kansk24.ru

Режим работы: понедельник - пятница с 7.00 до 19.00, суббота-воскресенье выходной, в предпраздничные дни с 7.00 до 18.00

Язык образования - Русский

Уровень образования: дошкольное образование
Форма обучения: дневная
Численность: 160 обучающихся
Дошкольная организация реализует Основную образовательную программу дошкольного образования
Срок освоения Основной образовательной программы дошкольного образования (продолжительность обучения) составляет 5 лет
Воспитание и обучение ведется на русском языке

Администрация МБДОУ № 49:

Заведующий – Першина Елена Ивановна, тел.  8(39161) 66-4-22,  e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Старший воспитатель - Кокорина Светлана Александровна

Заместитель заведующего по АХЧ - Лунева Анжела Васильевна

Дошкольное учреждение структурных подразделений и филиалов не имеет.

Учредитель образовательной организации:

Муниципальное образование город Канск, в лице администрации города Канска Красноярского края. Адрес: 663600, Россия, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1.

Функции и полномочия учредителя ДОО в пределах своей компетенции осуществляет: Управление образования администрации города Канска.

Местонахождение: 663600, Красноярский край, г.Канск, ул. Кобрина, 26. Телефон: 8(39161) 3-25-59, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В дошкольном учреждении функционирует 9 групп.

Старая версия сайта: