Платные образовательные услуги в МБДОУ № 49  "Росинка"

Положение об оказании платных образовательных услуг в МБДОУ № 49

Приказ Минобрнауки от 29.08.2013г. № 1008 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам"

Постановление о тарифах на платные услуги № 590 от 01.07.2021г.

Заявление об оказании образовательной услуги

Договор об оказании платных образовательных услуг в МБДОУ № 49

Порядок и основание перевода, отчисления обучающихся по дополнительным общеразвивающим программам в МБДОУ № 49

Правила приема обучающихся на обучение по дополнительным общеразвивающим программам

Приказ об утверждении документов об оказании дополнительных платных образовательных услуг в ДОУ № 127-о от 24.09.2021г.

Приказ об организации работы по оказанию дополнительных образовательных услуг от 24.09.2021г. № 128-о

Расписание дополнительных образовательных услуг в МБДОУ № 49 на 2021-2022уч.г.

Тарифы по платным услугам на период с 01.10.2019г. по 31.05.2020г.

Штатное расписание МБДОУ № 49 на платные услуги

Учебный план по оказанию дополнительной платной образовательной услуге "Чудеса из теста"

Учебный план по оказанию дополнительной платной образовательной услуге "Тико-моделирование"

Учебный план по оказанию дополнительной платной образовательной услуге "Умелые ручки"