т. 8(39161) 66-4-22

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №49 г. Канск

 

Группа № 1 "Непоседы" (2 младшая)
Воспитатели:  Лепина Елена Владимировна, I кв. категория
                        Мельникова Надежда Викторовна, без категории
Младший воспитатель: Попова Елена Александровна

 Группа № 2 "Гномики" (1 младшая)
Воспитатели:  Батталова Татьяна Анатольевна, I кв. категория
                         Казанцева Галина Викторовна, без категории
Младший воспитатель: Тараскина Татьяна Васильевна

 Группа № 3 "Маша и медведь" (1 младшая)
Воспитатели: Югова Наталья Дмитриевна, без категории
                        Широкова Елена Сергеевна, без категории
Младший воспитатель: Галенко Наталья Васильевна

 Группа № 4 "Веселый пингвин" (подготовительная к школе группа)
Воспитатели: Тюрина Елена Юрьевна, I кв. категория
                        Зекова Наталья Сергеевна, I кв. категория
Младший воспитатель: Шепелева ирина Алексеевна

 Группа № 5 "Сказочные жители" (старшая)
Воспитатели: Федотова Татьяна Ивановна, I кв. категория
                        Нарусон Наталья Павловна, I кв. категория
Младший воспитатель: Кураш Ольга Петровна

 Группа № 6 "Лесные жители" (средняя)
Воспитатели: Семдянова Марина Викторовна, I кв. категория
                        Швайкова Юлия Дмитриевна, без категории
Младший воспитатель: Кулакова Олеся Геннадьевна

 Группа № 7 "Подводное царство" (подготовительная к школе группа)
Воспитатели: Пентюк Дина Николаевна, высшая кв. категория
                        Казакевич Мария Владимировна, I кв. категория
Младший воспитатель: Колоскова Тамара Васильевна

 Группа № 8 "Смешарики" (старшая)
Воспитатели:  Мокшина Татьяна Павловна,  I кв. категория
                         Бартель Светлана вадимовна, без категории
Младший воспитатель: Макеева Ксения Александровна

 Группа № 9 "Пчелки"
Воспитатели: Кульпина Светлана Анатольевна, I кв. категория
                        Иванова Людмила Михайловна, I кв. категория
Младший воспитатель: Салтанова Алеся Геннадьевна

 Группа № 10 "Дюймовочка"
Воспитатели: Самарова Ольга Михайловна, без категории 
                        Сычева Татьяна Владимировна, I кв. категория
Младшие воспитатели:  Аксенова Мария Владимировна, Иванова Татьяна Сергеевна

 Группа № 11 "Ягодки"
Воспитатели:  Астанина Ольга Анатольевна, I кв. категория
Метелкина Марианна Валерьевна, высшая кв. категория                                                                               

Младший воспитатель: Осадчая Светлана Дмитриевна

 Группа №12 "Звездочки"
Воспитатель:  Иванова Екатерина Геннадьевна, I кв. категория
Младший воспитатель: Островская Надежда Васильевна